• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хроники оленьих охот.

Ivanich, У нас уже дня четыре, как весна.Сегодня +12 обещают.Снег на глазах уходит.Такой скачок с -30 ! Но это еще не конец зимы, думаю, что еще вернётся и в марте, и в апреле. IMG-20210306-WA0023.jpg

--- Добор поста---
 
Когда уже у нас весна... на утро - 36 - 44....влажность 84%...

Ты бы ещё северней забрался :ap: У вас там зима плавно переходит в лето ))

--- Добор поста---

Канадец, у вас развита охота с гончими на зайца ?
 
М СЕРГЕЙ, Нет, с собаками пр любым видам животных охота запрещена, только ретриверов на утку-гуся и по птице лесной.В Онтарио и Вритиш Колумбии можно охотиться на медведя и пуму с гончими.
 
Сергей, добрый день!
Правда ли, что любой гражданин может принимать участие в розыгрыше лицензий на копыта, даже не будучи охотником!?
У меня однокурсник живёт в Саскачеване, г.Принс-Альберт, правда к охоте не имеет отношения совсем.
 
Вряд ли..А зачем не охотнику лицензия.Само понятие лицензии включает в себя добычу и владение зверем.У нас ты указываешь свой номер охотничьего разрешения , в Саскачеване так же, я думаю.
 
Сверху Снизу