• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Доски разделочные "Счастливая жена". Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Asat

Участник
Регистрация
13/06/13
Сообщения
342
Реакции
116
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Оружие
Вилка
Доска малая 5*750*300мм-500₽

CameraZOOM-20200429210840955.jpg
CameraZOOM-20200429210748463.jpg

Доска большая 5*750*600мм-1000₽

CameraZOOM-20200429211037253.jpg

Комплект малая+большая=1350₽

IMG-20200429-WA0008.jpg
IMG-20200429-WA0009.jpg

Забрать можно в Купчино, возможна отправка почтой.
Тел.890520665сорок2

Доска изготовлена из полипропилена, который в том числе применяется в пищевой промышленности для:

Изготовление тары для хранения и транспортировки

Изготовление одноразовых емкостей: стаканчиков, бутылок и прочей упаковки. Упаковки для молочных продуктов, прохладительных напитков

Изготовление емкостей различного объема для применения в технологических процессах пищевой промышленности. Полипропилен хорошо подходит для хранения различных жидкостей, применяемых в пищевой промышленности: от молока до различных агрессивных веществ.

Производства профессионального кухонного оборудования, включая контейнеры, разделочные доски, всевозможную утварь, широко применяемую в заведениях общепита.

P.s. Не знаю как у вас, а у меня, когда начал заниматься ПО, ванна или кухня, даже при разделке средней щуки или судака превращались в место боевых действий...
s8PUTHvvGHw.jpg
Отчего супруга частенько весьма нелицеприятно высказывалась по поводу ПО в целом и меня в частности.
Проблема была решена когда я научился снимать филе и завел доску для разделки.
На малой доске удобно разделывать рыбу на 3-4кг, ее легко всполоснуть в раковине. На большой доске разделывал тушки до 13кг или несколько штук за раз по 3-5кг.( На фото, для примера, моя старая доска, шириной 450мм)
ToaAaAy3BHo.jpg
 
Игорян, спасибо за доски! качество проверю в ближайшее время, но чего то не сомневаюсь что все отлично!!! :ey:
 
Добрый день!
А почта вообще примет такое к отправке? И сколько будет стоить посылка в Калужскую область?
 
Mike71, Приветствую! Примет, уже отправлял. В Калужскую область отправка маленькой доски обойдется 350₽, большой 400₽

--- Добор поста---

Шилишпер, Не за что! Пользуйся на здоровье!
 
День добрый. В других размерах возможно приобрести?
 
Приветствую! Нет.
 
89052066пять42, звоните или пишите на Вотсап, договоримся о встрече
 
Принято
 
Доску получил и уже опробовал, правда на не на рыбе, а на мясе. Понравилось.
Игорь, спасибо!!!
 
Доска изготовлена из полипропилена,
А как он температуру держит? Или сковородку с огня лучше не ставить?
 
Mike71, Не за что. Пользуйтесь на здоровье

--- Добор поста---

Иваныч Спб, не пробовал, но думаю лучше не стоит
 
Иваныч Спб, Гугл сказал, что температура плавления полипропилена примерно 170 градусов, так что для сковородок лучше поискать другую подставку
 
Понял, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу