• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За прошедший год в России открылись десять новых стрелковых комплексов

То есть вы утверждаете что открытый комплекс "Русское оружие"

Где я такое утверждал ? Я утверждал, что 3000 руб. видимо оправдано для Песочного и судя по всему Балтийский то же к этой цене подтягивается. Посмотрел цены в "Русском Оружии" - они так же похожи . Дороже даже чем в Олимпийце (
касательно тарелочек
), до которого мне пешком идти (повезло). Да открылся тир на юге города, искренне рад за жителей с юга города. Но в целом ситуация хуже - все дорожает, проблемы с ассортиментом оружия патронов и комплектующих. Да и, например, тир под телебашней закрылся, там все домами застроили, так что общий счет по нулям :) хотя по смыслу они естественно не равнозначны.
 
Ленинградец мне говорил что в оружейных дворах что-то по 12.5, в охотактиве по 12... Я правда не проверял пока...
Но в прошлом году сам видел - второй завоз Drago был дешевле чем первый. Меня это очень поразило тогда, что на какой-то товар, да еще и импортный - цену снизили.
 
Аптекарский 14 что ли?


Не уверен, я в 2007-11 работал на Аптекарьской набержной, там началась стройка по всей округе и было здание старое тира, мне показалось, что его снесли. Аптекарьская 14 - это тир Досааф, насколько я понимаю. Я стрелял у них, только на Львовской - там единственный крытый 100 метров. А на Аптекарьской, что -то 25 метров, кажется.

Возможно я ошибаюсь с "тиром под телебашней" , тогда прошу извинить :)

И да патроны 12-го калибра спортивные относительно дешовые, покупал их обычно в Беркуте сразу 250 - 500 штук, акции скидки по карте . Видимо со стрельой по тарелкам ситуация в целом улучшается.

А вот пулевая - дорого. Пороха - проблема, нужно ловить и затариваться или очень дорого, пули капсули по инетам ищу, что-то есть чего-то нет, чего-то месяц ждать и т.п. Рубеж на 1000 метров - только в Песочном. Крытый тир на 100 метров - только один. Пристрелять прицел, проверить релоудные патроны - геморой. Где стрелять "бегущего кабана" еще не изучал. Если кто знает, подскажите.

Вообщем у кого что болит, спортинг у меня не болит - доступен, IPCS - не знаю как с ним обстоят дела, не пробовал. Может ситуация с тарелочками и лучше стала, но я живу рядом с Олимпийцем и всегда доступно было.
 
Где стрелять "бегущего кабана" еще не изучал.
Сейчас какой-то мутный период... Песочка затеяла реорганизацию. Поэтому там бегущий был, и теперь он под вопросом. В Русском оружии - кабана обещают, но пока нет. Еще кабана обещал Северянин, "как снег сойдет", но в прошлом году. Но там все поменялось в худшую сторону.

Может ситуация с тарелочками и лучше стала
Тарелки дорожали. Потому что подорожало даже такое никому не нужное дерьмо как пек.
Еще начинают делать эко-тарелки. Но у нас в Питере я их живьем не видел пока.
 
Но у нас в Питере я их живьем не видел пока

на Северянине уже вовсю летают. Они гораздо крепче пековых. очень часто видно как 1-2 дробины прошивают ее, а она не колется.
 
в охотактиве по 12
Так и есть, неделю назад закупался там, Главпатрон. Цена по их карте, карта стоит 200 руб., работает сразу.
 
Так и есть, неделю назад закупался там, Главпатрон. Цена по их карте, карта стоит 200 руб., работает сразу.
Токмо заблаговременно лучше бы позвонить и наличие уточнить, потому что можно приехать, а в наличие их нетути.

--- Добор поста---

Тарелки дорожали.
Это где это они подорожали? Чет не заметил.

--- Добор поста---

на Северянине уже вовсю летают. Они гораздо крепче пековых. очень часто видно как 1-2 дробины прошивают ее, а она не колется.
Это NASTA, видимо имеется в виду. Именно так, летают и давно и прошиваются время от времени. Я ч.г. первый раз такое видел.
 
Сверху Снизу