• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоотчет по Покатушкам-2007г

Миша , а ночью то как охотились с VVE ?? Чего-то я не понял ??:ai: Подробнее расскажи ...
 
Как-как...берешь с собой ящичек пива, и по пути, вдоль дороги через каждые 200-300 м оставляешь открытую бутылочку, а на обратном пути смотришь не присосался ли какой косой к твоей бутылочке, вот тут-то ты его и застаешь врасплох!:9:

P S
Да мы просто покатались по дорожкам, посмотрели местность, попили пива.:ab:
 
Точно так и было...

Только вот пиво не оставляли. А то ведь нас только двое было. За каждой банкой/бутылкой не уследить. Выпьют, зайцы - гады... А нам самим мало!
Миша, машину удалось заполировать после веток?
 
А я еще ее даже не мыл!:9: Так, дождик прошел - вроде ничего криминального нет!
Так что тест-драйв машинка прошла, тем более с таким штурманом:ad::ay:Покатушки удались!
 
Вспоминая прошлый год...

Кстати, если машину обуть в цепи, то по подобным местам проедет еще проще.
Имеет смысл озаботиться к следующей зиме... :az: Впрочем, надеюсь, что сам рулить начну.:9:
 
Лучше поздно чем никогда:
708bb11e4b6a.jpg



404f231bd57b.jpg


d5b2b2110288.jpg



220f3241fe0a.jpg



e84de44fc431.jpg
 
  • Like
Реакции: IGN
Вчера вечером подключил дома выделенку, наконец то появилась возможность нормально пользоваться фотосервером, на работе FTP не доступен, первым делом закинул(папка "Sputnik" => папка "Покатушки" => папка "для печати") туда фотки с Покатушек, учтите я их не сжимал каждая по 2 мега
фотки для просмотра выложу чуть позже, а также ожидается небольшое видео
 
Ждем с нетерпением фоток:er:
 
Исправился :ah:
Фотки с покатушек:bs: и :ck:выложены в размере 50-100 кб, несколько файлов "видео" тоже.
Объединенные в фильм выложу чуть позже, постараюсь больше так не затягивать :ah:.
FTP=> папка "Sputnik" => папка "Покатушки"
 
Ребята, а чтонибуть подобное ещё планируется?
Уж больно хорошо, аж обзавидовался
 
Да почти каждый месяц клубные мероприятия проводим;) добро пожаловать!
 
Сверху Снизу