• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна помощь

Автор темы

kudimka

Участник
Регистрация
23/03/06
Сообщения
106
Реакции
16
Адрес
Приморск
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1986
Оружие
бекас- 16м -авто,иж 27-16,тоз-63,иж-к,тоз-бм.
Собака(ки)
Ягды
Господа,помогите плиз:мне достался по наследству старый снегоход.На капоте надпись Johnson,на движке набито мада ин сша, примерно 60-70х годов выпуска. Машина работала и разгонялась примерно до 55км/ч.Но однажды полетел редуктор. Хотелось бы узнать что это за зверь и как его правельно зовут.
 
Фото нужно! Ждёмс.
 
Прикольный зверь. Фото в студию!!!
 
Вот точно такой,больше я нарыть ничего не смог.Интересно что за фирма
snou_bum.jpg
?
 
Ну что за фирма то понятно... http://www.johnson.com/en-CA/Index.htm но вот запчасти найти - это наверно будет проблема... в финляндии представительство есть.
 
Дефектуй редуктор, отправляй в Росан, если подберет хорошо, нет, заказывай у токаря, приятель на Форд эксплоер вытачил пару шестеренок.
 
Насколько я знаю johnson,выпускает лодочные моторы,а что она выпускала снегоходы незнал. Может кто знает, что за модель указана на рисунке?
 
Ты перепиши номер с редуктора да письмо напиши в представительство финское, они тебе ответят, сколько стОит и сроки поставки.
 
Сверху Снизу