• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

27-29/07/2007г. Подводная охота. (Обсуждение)

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 666
Реакции
3 436
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
27-29/07/2007г. Выезд на подводную охоту.
Обсуждаем место и план проведения
 
Не поздно? Поди вода уже цвести начнёт...
 
Предлогай дату и место;)
 
Конкретики маловато. Это подобие клубной рыбалки или реальная подводная охота? Из всего нашего большого коллектива, думаю, человек пять наберется с необходимым снаряжением...Хотя идея очень интересная и заманчивая!
 
Анекдот стырен с соответствующих сайтов...

Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку начинает пить. Капитан решил это дело пресечь, и собирает всю команду на планерку.
- Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю всю водку - за борт!
Повисла гробовая тишина. И вдруг откуда-то с задних рядов доносится:
- А что, дело говорит капитан - действительно, давно пора всю ее за борт!
И тут народ взорвался от возмущения:
- А вам - водолазам - вообще слово не давали!!!
 
Да с меня тот ещё советчик. За плечами пол-сезона... но ежели всё срастётся, запишусь в первых рядах вне зависимости от даты проведения)
 
Уж не то ли это Долгое озеро, что в Приморском районе, рядом с гаражами и старой городской свалкой???? :yelclap:
Ой, молчу, пригибаю голову и ухожу :ak: - чтоб рыбных мест не выдать
:) :) :) :)
2 vvs Конечно не выдавай, а то начнуться бурные обсуждения, планы, схемы. А потом и рассказы взахлеб о потрясающих местах и немерянных уловах. И всё, не будет у тебя этого места. Это серьёзно
Вот мои знакомые на Белое море ездят :ar:

С ув
Дима
 
Есть Воробьево озеро, под Приозерском. Вода - кристальная, метров на 15 дно видно, довольно глубокое, как сейчас с рыбой не знаю, был там лет шесть назад, место сказочное - песок камни и низкорослый не частый сосняк, подъезд прямо к воде. На Клубалке можно съездить посмотреть, что сейчас там. Проезжал на своей шестерке, народу рядом никого небыло, стоял там два выходных. Можно на Глубокое, там охотятся подводнички и рыба точно есть и база.

P.S Если решите, что что-то выдаю, то это сообщение я удалю, а в дальнейшем предлагаю называть Воробьево озеро ВО, а Глубокое озеро ГО, кто в теме поймет, а другим и не надо!:)
 
Кто бывал и не был - проверьте Копанское и Долгое .
 
На Копанском "водолазов" больше чем рыбы стало;)
Парочка мест на примете есть, чуть потеплее будет, разведку надо провести ну и на "брацких" сайтах инфу просмотреть
 
Новичков берете?
Подводной охотой заниматься не приходилось, но есть огромное желание.
Если нет ограничений по навыкам для этого клубного мероприятия, буду признателен, если подскажете какое нужно снаряжение и необходимые правила на подводной охоте.
 
Активистов мало, ну думаю выезд устроим
 
Гена, с удовольствием скатаюсь, но из снаряжения есть только маска и ласты, :9:
 
ни разу не охотился на рып...если есть что-то крупное наверно интересно...а костюм обязателен? (не "тройка")
 
можно и без костюма

только в пингвина превратишься минут через 15

тут шевелиться вредно ..

в принципе от подводной охоты только и останавливает что костюма нет .

Когда аквалангами занимался , "рыбачил" но интереснее раков собирать :9:
 
Сверху Снизу