новая тема по загонной

Автор: topol

Привет всем. Братцы мы же все очень любим собираться вместе и встречи эти для нас просто лучики в темном царстве офисов.))) Массивные загонные охоты которые у нас в календаре безусловно хороши и в них особый кайф. Но не у всех получается часто ездить по разным причинам, а замутить чего нибудь хочется.

Теперь к делу. Есть у меня возможность взять лицензию на лосика в свои пенаты. Всю охоту делаем самостоятельно. Загонщики собаки и т.д. Думаю нам будет интересно даже понять сможем ли мы сами как охотники соорганизоваться на это дело. В эти места драка за эту лицензию, близко к городу и зверь есть. Директор не хочет пускать туда левых ребят. Мы правые)))

Не хочется упускать эту возможность. Во первых можем спокойно приглашать сколько угодно друзей, нужных людей и катать новичков. Потом получим какой то интересный новый опыт как охотники. Через пару тройку загонов все начнут более менее ориентироваться и применять своё охотничье уменье на знакомой местности. Все это можно делать в любой удобный выходной хоть каждую неделю. Главное по пухлячку с ребятами пройтись сможем))) Плюс у нас теперь куча лаек.!!!! Плюс жеребьевка на номера и загощиков)))

В обощем позитив вроде есть и надо им пользоваться.

Основной состав игроков которые скидываются на лицензию ниже. Сумма абсолютно подъемная. Гости друзья родственники идут по факту, бесплатно.

1. Слава.

2. Андрей.

3.Денис.

4. Эрик.

5. Тополь.

6.Дема

7.УПС.

8.Ваня.

9.Сергеич.

10.Петруха.

11.Олег.

12.Артем.

13.Артур.

14. Еж Влад

15. Поляков саша

16 Костя(Друг полякова)

 

17 Петрович

18 Загонщик(Сергей)

19 Загонщик(Сергей)

Явные приглашенные которые бодут закрывать дыры в стрелковой и в загонщиках. У Славы - Дочь с зятем. У меня сосед и пара друзей которые несколько раз смогут съездить на охоту.

В общем кворум реально просматривается.

Цена лицензии 27500 рублей. округляем до 30. Так будет правильней с точки зрения небольшой стимуляции. Итого по 2300 с брата.

Лично у меня ливер уже дрожит в предвкушении новых приключений)))