продление разрешения на гладкий, травму и последующее получение розовой.

Автор: andr505

Други взываю к Вам!!!

Типа если решите, что не нужно было тему создавать, а позвонил бы тому другому и т.п. удаляйте тему нах. Ну а если Вам по кнопкам не лень немного покляцать, то мне нужна помощь :

Живу на просвете, прописан в Красносельском, вот теперь предстоит продлевать лицензию на гладкое, травматику, а потом брать на нарезное бумажку.

Так как ездить нууу очень мне далеко (своим ходом), а дозвонится до этих бюрократов бывает очень сложно, зная что на Юзе или рядом с ним, кто то из Вас живет... прошу проинформировать (если конечно есть инфа), как они работают, есть ли у них обособленные требования (у начальника например крышу рвет и он требует, что то, что не требуют в других разрешиловках).

Много перетёрто про то как чего и куда, но всегда находится типа, вещица о которой сразу и не допрешь, ну типа ксерокопия справки 046 им, а на нарезное оригинал оставить, вот не сказал бы мне Малик об этом, я бы же отдал оригинал..... типа подскажите если чо еще знаете.

Короче готов выслушать все Ваши советы, а может у кого и лохматая рука есть (ваще круто будет:), дело для меня новое, поэтому могу чего то не знать, а Вы эту тягомотину уже многие проходили, знаете что к чему.