Смешное из жизни и не только...

Автор: Alaska_kid

1. Из жизни жены рыбака:

Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа... Жить мне оставалось не больше часа...

 

 

 

2. Из форума:

A.:

Тетерев, до дерева 204 метра, декабрь,-18, раннее утро, патрон Сако Хамерхед 14,3гр.(других под рукой не было), карабин Вепрь Хантер б/о. Стрельба стоя с упора об крышу машины. Попадание по тушке в районе попки, оторвана лапка.

Б.:

Жалко птичку

 


3. Из форума на тему сошек с плавной регулировкой длины и дискретной:

Плавная регулировка сошек на охоте (например) вещь до ужаса неудобная .....

"теоретичская" возможность выдвинуть на нужную длину обычно превращается в "ерш твою медь!" когда левой рукой отпускаешь стяжной болт на ножке (это обычно все уже лежа , попробовав прицелиться ) а она (ножка ) сцуко все норовит заскочить до конца ...ты ее обратно , она снова уходит .
а время идет , давление поднимается
вобчем (имхо) в жомпу "плавные" , лучше "секционные" - никто никуда не убегает.
а эфемерное удобство плавных от "точнейшей регулировки длины под себя" на выхлопе превращается в нервную задроту на местности .

 

4.  Про Ремингтон: ...и на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы челове стрелял в динозавров, и гомосексуолистов, Аминь!

 

 

 

5.  Сосиски:

- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

 

6. О ганофилии!

Бойтесь человека с одной винтовкой!

Он наверняка умеет ей пользоваться!

 

7. Сайга 308.

У меня была Сайга 308, продал за копейку. С расстоояния в 100м в сто литровую бочку не попадал. Надо было видеть мою рожу, когда я искал на бочке дырки... :)

 

8. Про стрелков.

Уже сколько раз было - Клиент злой говорит - не струляит, бл@, сеит бл@ па всей мишени бл@ (кста мишень - это ведро на дистанции в 127м, с капота с рук) - 10см!!! А ему же суб-моа надо!!!

 

9. Сигареты.

Собрался на рыбалку... Потерял сигареты...

Пришлост взять сигареты сына...

Через час поймал: двух дельфинов... пять акул... и одно лохнесское чудовище...