Февраль (23-24) встреча сокольников Питера (Северо-Запада) памяти старейшего российского сокольника Валентина Михайловича Прикащикова.
Учитывая то, что идея моя, отдавать сторонним клубам не хочу. 
Забил в организаторы Ассоциацию Охотников с Ловчими Птицами (АОЛП) нужна профильная организация и хотелось бы участие (хотя бы в виде шапки) Питерханта 

Предварительная инфа тут http://vk.com/event46540336 пока решается вопрос с местом проведения, но судя по всему это южная граница Питера (Лигово или Пулково) 

(в стадии обсуждения)


2 марта (суббота) уже 4-я (ежегодная) встреча Питерхантовцев на выставке "33-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" ВВЦ Москва 

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=58877&p=1145393&viewfull=1#post1145393

 

Март или апрель (примерно за неделю до открытия весенней) полевая встреча заводчиков подсадных уток и любителей охоты с подсадными.

 http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=60802 

(в стадии обсуждения)

Я лично не против рыбного фестиваля,но тогда всем остальным придётся подстраиваться под подвохов с их запросами о прозраке . На бюро КВО№4 вчера было озвучено Гавриловым Юрой  о совместном проведении рыбного фестиваля.И рыболовная секция и подвоховская ,деньга на призы хоть и никакая, но выделена на это мероприятие. Лично я даже не представляю как на 3000руб. купить что-то на призовой фонд. Даже футболки или бейсболки ,которые я решил с прошлого года вводить в обязательные сувениры для каждого участника,не вписываются в бюджет в этом году.Даже если учесть по количеству  на десяток подвохов. Взносы с участников в том году были по 1000 руб. В этом году увеличивать не буду.

Смотрим, правим, предлагаем!

Январь

Встреча в кафе – 10 улица Чайковского, 75,Тянь Цзинь, китайский ресторан 8 (812) 275-57-31

Февраль

Встреча в кафе – 7

Закрытие сезона, покатушки и тд. Манола на 22-23-24-е ответственный  Семёныч

Март

Встреча в кафе - 7

Весенний стрелковый фестиваль Питерского Охотника (ответственный Biggi55) Дата?

Апрель

Встреча в кафе - 4

Открытие весеннего сезона – Место? Ответственный? Дата?

Май

Встреча в кафе - 2

 

Июнь

Встреча в кафе - 6

Июль

Встреча в кафе - 4

Рыбный фестиваль – 5-7.За подвох отвечает Наян.Клубалка? Соревнования поплавочников? Место - скорей всего -Финский залив в районе островов у Высоцка.В конце мая разведка места.

Август

Встреча в кафе - 1

Открытие осеннего сезона - Место? Ответственный? Дата?

Сентябрь

Встреча в кафе - 5

7-8 Подвоховский фестиваль.Место проведения - на голосовалке.Ответственный Наян. + подведение итогов Пари на добычу самой крупной рыбы летнего сезона.

Осенний стрелковый фестиваль

Октябрь

Встреча в кафе - 3

Закрытие осеннего сезона- Место? Ответственный? Дата?

Ноябрь

Встреча в кафе - 7

Декабрь

Встреча в кафе - 5

Новогодняя встреча – 21 (28) Место? Ответственный? Дата?