• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

организация митинга ,пикета и т.д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Влад

Завсегдатай
Регистрация
27/09/05
Сообщения
3 408
Реакции
638
Адрес
Ленинградская обл
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1991
Оружие
Geco-28 мод
Собака(ки)
гордон
закон № 54- о собраниях,митингах,демонстрациях,шествиях и пикетировании
 
вкратце

1.Необходим организатор мероприятия ст.№5 и его доверенные лица
2.подать уведомление о проведении мероприятия статья № 7, за 10 дней для митинга ,за 3 дня для пикета ,в уведомлении д.быть указано
/цель мероприятия ,форма меропр-я, место,дата и время, предположительное кол-во участников ???? и т.д за за подписью организатора и уполномоченных.

вижу на сей момент две проблемы кол-во подписей /смехотворное / и кто будет организатором
3. власти дают добро на проведение или предлагают изменить место или время
и вперед
4. организатор обязан требовать от участников соблюдения общ-го порядка и регламента , и т.д
 
Мое предложение по месту : пикетировать надо либо у Думы ,либо у Смольного.
А лучше - митинговать.
 
С митингом ничего не получится из-за дефицита времени.

Влад, с организатором, по-моему, все понятно. ;-). Возражений нет?

Количество участвующих останется неизвестно. Думаю, может не надо организовывать запись, а просто когда будет ясна дата и время вывесить на сайте призыв. Кому надо, тот пойдет. Возможно подать заявку завтра, чтобы пикет устроить в Пятницу? Следующая неделя будет невыгодна по многим соображениям.

Не читал закон о пикетах, есть ли ограничения по количеству участников?

Написал и думаю, вот блин как они меня все достали! Ну, Вы понимаете, кто.
 
Согласен - ВЫВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ на сайте... Где каждый из нас, в свою очередь, может оповестить своих знакомых охотников, которые не посещают этот сайт.
 
Предлагаю участникам прийти со своими охотничьими собаками. Это хороший ,на мой взгляд ,психологический момент.
 
организатором быть не смогу т.к 28 уезжаю на рыбалку /или на охоту в карелию если откроют/ отпуск с 28-по-9 мая я планировал заранее и перенести не смогу т.к

подведу людей обещал . организатор дольжен обяз-но присутствовать на мероприятии .
но чем могу помогу те же плакаты жена нарисует нужны только расходные материалы ватман и маркеры , эмблема клуба сохранилась еще с выставки .

так что выдвигайте свои кандидатуры знакомтесь с законом , если пикет буде проходить до 28,04 обязательно буду ,
хитро нас подвели времени оставили совсем мало , имхо реально организовать
пикет на следующие выхи но подать заявку надо до 19,04,06г. /по кол-ву в законе ограничений не нашел , лишь запрещено использовать громкоговорители ,но можно привлечь тв и прессу /

имхо запись нужна т.к в уведомлении необходимо указать примерное кол-во участников ,если привысим в разы могут счесть за нарушение и т.п
 
насчет собачек надо тоже согласовывать имхо
 
агитация не запрещена статья 5 пункт 3/
 
Попробую узнать у Бердана, может он прокомментирует.
 
Моя готова :9: , но если серьёно вот с собаками мне кажется точно не разрешат , насерят там капитально , бульдозером не уберёшь ......
 
Насерят - уберем. Да и ,если их держать на поводках -не насерут. Выгуляем заранее.
 
С чехлами...пустыми(но тогда придется убирать за НИМИ)
 
Выгуливать не надо: убрать и приподнести руководству соответствующей инстанции =)
 
Друзья! Искренне желаю УДАЧИ в этом деле!!! Может что и получится.!
В среду или четверг собираюсь в охотобщество--материться.У нас в городе 7 тыс.зарегистрированных охотников(так сказали).Половина-старых пердунов,которые будут охотиться по-блату(обросли егерьскими связями),уже сейчас ходят-лижут попец кому надо,ещё часть-со-своими участками,где их никто не контролирует,ну и остальные--"безлошадные",к коим принадлежу и я. Так вот! Хочу призвать егерей к совести(просто по-мужицки потолковать),а там посмотрим...
А вообще....Сраная у нас власть! В Московии пукнут,а мы все:"Будьте здоровы!!!",как-будто у самих мозгов нет!
 
А мы уже выходили на центральную площадь у себя, в Петропавловске-Камчатском, - 11 апреля!
Написали письмо и все охотники это письмо подписывали. Перед трибуной стоял стол, на котором и происходило такое действо. Стол был накрыт кумачом.
Погода была солнечная, но с ветерком. Некоторый народ приходил с собачками. Многие - в охотничьей одежде.
Рекомендую принести манки и в них гагакать и крякать. Знаете, как было здорово!!!
Ведь охотники - народ душевный.
Удачи Вам, соплеменники!
Всем удачи. С уважением. Камчатка.
 
разговаривал с лооир организацию пикета на себя брать они пока не готовы / имхо и не будут готовы т.к могут полететь головы в руководстве /
так что спасение утопающих дело самих утопающих
предлагаю выбрать организатора и доверенных лиц/согласно закона / которые составят уведомление о отнесут в смольный /сдать в окошко приема и получить входящий номер/
кол-во можно заявит в районе 100-200 , дату например на 23,04,06г. ,место у смольного , форма мероприятия -пикет ,время 12-00.
вопрос кто будет организатором и доверенными лицами т.к необходимо в уведомлении указать их ф.и.о. паспортные данные ,тел.для связи .

организатором быть не смогу но доверенным лицом готов / т.к 28 уезжаю и если пикет выпадет на эту дату подведу всех т.к организатор должен быть обязательно / и еще меня могут в любой момент сдернуть в командировку

кто будет организатором -большой шурик ,каави - кто готов ?
 
...Как всетаки правильно назван Питер, не перестаю убеждаться в этом: Колыбель мировой революции... Аура у него такая, будоражащая мозги...)
Нужно всё взвесить, так как данное мероприятие может быть истолковано не однозначно, Покажут вас по телеку и скажут, вот группа жаждущая крови ни в чём неповинных птичек, да ещё и с собаками, которых ненавидят все не имеющие собак, а их значительно больше.
Тут нужно предварительно поработать со СМИ, и заручиться потоком их мысли в нужном вам русле... хорошо продумать монологи, и тексты, срежиссировать, чтоб всё же власти увидели возможность повысить свой рейтинг, как бы подсказать чиновнику идею на которой он может сделать имя или поиметь, не, не вас, а дополнительные голоса электората или сыграть на недополучении средств на проведение мероприятий по поддержанию охотхозяйств, а если просто указать на недомыслие чиновников, то можно и без собак потом отмываться...
 
smoff прав в воскресенье 23 пасха , значит отпадает но можно организовать и на неделе в законе написано не раньше 7 и не позднее 23-00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу