• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто получил бесплатно разрешение на водоплав. и где?

Автор темы

Indeec

Участник
Регистрация
06/09/08
Сообщения
61
Реакции
4
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Индеец
Оружие
МР-153, Сайга-12
Собака(ки)
Нет
По закону все должно быть бесплатно в этом году. Кто не платил - поделитесь опытом: вам сразу дали бесплатное разрешение или вам пришлось приводить нормативные акты, напоминать о прокуратуре и др?
 
Бесплатно получу на Ямале, в путевке пишут Южные районы Ямало-Ненецкого округа ,раньше писали Пуровский район теперь до Бованенково.
В Миасском городском обществе 1000 рублей
 
В псковской обл. бесплатно, без всяких проблемм. Пришёл и молча выписали.
 
Не по всей области бесплатно, есть и платные охот угодия.
 
ВоенОхота тоже бесплатно или как??
 
Военохота 100 рублёф на сезон.
 
Военохота 100 рублёф
путёвка (договор*) утверждённая ПП в 2008 году
бесплатную бумажку будут давать после 20 авг. , без которой путёвка (договор*) просто бумажка . так сказал егерь
 
Про ВОО

В Гарколово вчера получил сезонную за 200! А где по 100? На Кронверкском?
 
Да на Кронверкском. Дали 2 бумажки, взяли 1 достоинством 100р.
 
Это в УОП? Или в угодья своего охотобщества?
 
еду 20 в карелию в Лоухский район, щас звонил тамошнему охотоведу: водоплавующая бесплатно, глухарь, тетерев 100р. в сберкассу. так-то.
 
Усть-Кутский р-он. 120 рублей "за бланк" на лецензионную :-1 глухарь и 1 косач..

Утка 30 шт. вальшнэп 30 шт. рябок 30 шт. бесплатно...


Сезон с 15 августа. Путёвку ,получил тока сегодня. Есле в эти выходные ,будет срочная работа-Откроюсь в конторе.. Нач. за глухаря проканает,а там уже проще..
icon12.gif
 
Лужский район (ЛООиР) - сама путевка бесплатна, оплата только оформление бланка - 30р.
 
Я сегодня умудрился взять бесплатную в ЛООиР на Пряжке в Кировский район. :)
Там в охот отделе какойто пацан путевки выписывал, я хотел взять две сезонки в разные районы ленобласти, ну он выписал одну гос образца и начал заполнять путевку-договор на вопрос какие услуги я получу за эти 30 руб он ответил что это плата за точто я буду ходить по угодьям взятыми ЛООиР в охот пользование, ну я слегка припух от такой наглости (грибники и рыбаки ходят бесплатно а я значит плати?) забрал гос путевку и ушел.

Вобщем теперь буду ждать какие карательные санкции ко мне применят. :)
 
УОП угодья общего пользования путевки туда бесплатно выдает исполнительный орган региональной власти.
 
В ЛООиРе путевка на водоплавающую и т.п., рябчик, вальдшнеп бесплатно, за бланк 30 руб. Выписывают 2 бланка: путевка-разрешение, путевка-договор, итого 60 руб, но это только для членов ЛООиР. Гостевая 1250 р- сезонка, 250 р. в день, вот вам и бесплатная путевка. Как раньше было так все и осталось. А в Псковской гостевые тоже такие же бесплатные?
 
Не путайте вы друг друга :)
Все как было так и осталось. По крайней мере в ЛО.
Для членов Обществ и в прошлом году так было (бесплатно, и оплата, якобы, за бланк), и гостевые сейчас, как и в прошлом году были. Только бумажку лишнюю прибавили. Все тоже самое.
 
Гостевая 1250 р- сезонка, 250 р. в день, вот вам и бесплатная путевка. Как раньше было так все и осталось
Слава, ну собственно о чем и спрашивал. Сфига кто-то бесплатно чужих в свои охотугодья пустит?
 
Эх, Рома, Рома! Ты главное перо там стреляй побольше, а через недельку другую тебе весь коллектив большое спасибо скажет.
 
Сверху Снизу