• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тренировочные ножи из резины.

Автор темы

блестящий

Завсегдатай
Регистрация
25/04/06
Сообщения
720
Реакции
121
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2005
Оружие
TIKKA T-3,Сайга-20к,ИЖ-94
Собака(ки)
а жена на что? кого хошь облаит
Ножи,так сказать в прошлом мое хобби,изготовлял для друзей и для души,но все это мягко сказать не влезало в рамки закона.На днях ко мне обратились ребята с команды по страйкболу с просьбой сделать тренировочные ножи на игру "Сталкер"которая будет проходить под Питером в эти выходные.Ну так сказать тряхнул стариной,вот что из этого получилось;
нож изготовлен из цельного куска плотной резины.
 
  • Like
Реакции: Kfin
класс...
а еще такие есть?
ну там парочу для практического тренинга ножевого боя?
 
А можно мне такое же, но в металле? ;)
С чистой совестью впишу в охотбилет.
 
К сожалению-нет,было сделано всего два ножа,первый немного попроще,а это второй-я с удовольствием изготовил бы еще,но дома этим заниматься не будеш(очень много грязи при обработке резины,и запах тоже не фонтан),а на работе у меня практически нет времени-так выдалась минутка вот и сделал.
Миш,у меня многие просят,но к сожалению больше не изготовляю,просто раньше у меня в веденье был шлефовальный станок вот и делал поделки в свободное время,а теперь у меня немного другое об-е,из доступного только наждак,да напильник,остальное не пригодно для этого хобби. :az:
 
Вот сделал еще один,что скажите про такой ножичек(забудем на минуту что он из резины) мне интересно мнение про силует лезвия,а так же гармония с ручкой
 
Нет, Андрей.
Не катит отмаза.
По ходу он - не из резины...
Объясни тогда почему на фото он в крови? Да и большой палец руки тоже !
Уже, стало быть, опробовал:cs: на ком-то.
А сталь чёрная - заворонил.
Н-да-а-а, сварганил злой холодняк. УжОс!
 
Вот сделал еще один,что скажите про такой ножичек(забудем на минуту что он из резины) мне интересно мнение про силует лезвия,а так же гармония с ручкой

Я в ножах не разбираюсь, но этот смотрится нормальным рабочим ножом для разделки. ;)


Для Страйка, может, надо бы что-то метательно-фехтовальное ... с двухсторонней гардой, поуже ...


Если, вдруг, у тебя найдется время и будет возможность - я в очереди на резиновый нож! :)
 
Вот еще один из нашей команды дождался своего ножа

ваше мнение? :cs:
 
Да не, мы мирные,ну так,если только гранатой!
 
А такой как вам?
 
Друзья,сейчас делаю ножи по возможности для команды(ну очень просят,а то летом на сталкера им ехать,а там по правилам только резиновые),когда им закончу вот тогда и вам можно что то изобразить.Надо по базам поездить,поискать более качественную резину(без всяких примесей),а то у меня больше нет. :az:
 
Сверху Снизу