• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

22.11.08 Клубный выезд "Питерского охотника "на стенд .

Автор темы

kolpak

Завсегдатай
Регистрация
14/08/05
Сообщения
2 115
Реакции
1 054
Для знакомых
алёша
22 ноября 2008 Cостоится лайт версия традиционного "Осеннего стрелкого фестиваля"
Начало в 11.00 на стенде СК" Невский "(см.схему на сайте - стенды и тиры) в п.Песочное
Участвовать могут все желающие!
Участники распределяются по двум группам,группа "А" разрядники,кмс (к разрядникам так же будут причислены все стрелки регулярно посещающие стенд)
и группа "B"(стрелки,редко посещающие стэнд).
Напоминаем, что победитель в группе "B" на предыдущем фестивале автоматически переходит в группа "А"
Пострелять по тарелкам вне соревнований сможет каждый желающий!!
Регламент соревнований :
Сбор на стенде и регистрация в 10.30,начало стрельб в 11.00.
Две серии по 15 тарелок.Стреляем на двух площадках.
Патроны разрешаются с дробью от 7 до 9 (желательно спортивные с навеской 28гр)
Стоимость для участников соревнований:
Оплата тарелок 300 руб(30шт*10руб)+патроны ,можно свои (максимум 60 шт)
Первые три места в каждой группе будут поощрятся грамотами от клуба.
Просьба всем участникам обязательно зарегистрироваться здесь.
Те, кто не сможет зарегистрироваться сделают это на стенде.
Патроны на стенде есть,но в данный момент дорогие Фиоччи,так что лучше свои.
На стенде работает кафе .Берем с собой жен и детей - пусть приобщаются! Не забываем фотоаппараты и камеры !


ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ до 16/11/08.


Для безлошадных и не знающих дорогу :
Встречаемся 22/11/08 в 09.45 у м.Озерки ,перед входом в О"кей.
Ждать будем ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ЗДЕСЬ до 10.00, потом - извините.""""
 
Последнее редактирование:
не ... я серьезно. Пес мне не простит, если я с ружьем из дома уйду!
Прошый раз была истерика с последующим воем в несколько часов...
 
как будут организованы стрельбы? мне важно с точки зрения времени, т.к. к 15-00 надо будет вернуться в город
 
Патроны

Вопрос по патронам.
В продаже есть патроны skeet и trap. Какая между ними разница и какие подходят для нашего выезда?
 
мне важно с точки зрения времени, т.к. к 15-00 надо будет вернуться в город
- Паша ,не волнуйся , поставим тебя первым номером , по быстренькому отбабахаешь и свободен . Грамоту отдадим позже :)
 
Только для Феди

Саня, а собак???
-пока пробуем стэнд на клубные дела ,поэтому отставить , но в компенсацию в регламенте сделаем для тебя бегущего зайца . Ну а если серьёзно бегущий заяц бедет для всех участников - это упражнение щас архиважно ...
 
А для меня группу С можно? И мишень "спящий медведь"? Это тоже архиважно!
 
Дима, ты энто , прекращай на медведей бочку катить.:)))
 
Ответ сразу на несколько вопросов.

to FEDOR
Федя возьми для 16 кал стандартную 7-ку, а еше лучше 9-ку. На Нейшлотском есть 9-ка, причем в контейнере. Для соревнований самое то.
to Delta
Для наших стрельб лучше взять и то и то. Боковая мишень - трап, встречная - трап,скит, заяц - скит.
Примерное время состязаний 3-4 часа.
 
А дата уже строго определена?! У меня в субботу университет с утра и до 12.20 =((((((((( а так хочется съездить на общественное мероприятие да пострелять с опытными товарищами!!!!! Ну почему не воскресенье?!
 
Пошто тему записи закрыли???
 
Дата назначена и схватка состоиться при любой погоде!
 
Для регистрации в первом посте у Колпака нажмите " Обязательно зарегистрируйтесь здесь" и там в конце регистрация.
И на главной странице есть все тоже.
 
Вот у меня такой вопрос.
Ружжа у меня нету, патронов тоже. И по тарелочкам я никогда в жизни не стреляла, только по неподвижной мишени.
Очень хочется попробовать по тарелочкам.
Можно ли это будет осуществить и сколько это будет стоить?
Одним же десятком выстрелов тут не отделаешься - не успеешь даже ничего понять...
 
Я очень сильно прошу прощения.. Госпада устраивать в разгар сезона пострелушки?????? Может все же на охоту поедете?
 
В Песочном не бывал. Не подскажите, можно ли там ружьё пулей пристрелять? Навеску пороха подобрать! А то в угодья с не пристреляным сами понимаете...:cs:
 
Галин, я думаю найдут джентльмены, которые не против будут дать Вам пострелять...:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу