• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

коммерческая на лося на 24,25 ноября

Автор темы

Влад

Завсегдатай
Регистрация
27/09/05
Сообщения
3 408
Реакции
638
Адрес
Ленинградская обл
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1991
Оружие
Geco-28 мод
Собака(ки)
гордон
коммерческая на лося 01-02 декабря

коммерческая на лося на , охот база Вашуково ,Лодейнопольский р-н ,300 км. от Спб.

Нач. базы Евгений т. 8/921/449-00-20

максимальное кол-во охотников 10 чел.
стоимость от 20 тыс.до 25 тыс . в зависимости трофейный или нет.
корову стрелять нельзя если угораздило то стоимость 35 тыс .
если лось выставлен на номер и охотник промахнулся выплачиваеться 50 % от стоимости . если подранок и не добран то 100% и лицензия закрываеться .

проживание 700 р/сутки в гостевых домах с горячей водой и душем ,есть баня /за баню наверное что то надо платить спросите /,продукты свои ,есть газ. плита .

я не еду т.к не закрыта лицензия в Подпорожском ,все вопросы к Евгению .

ездили в прошлом году с ребятами , лось был выставлен на номер но стрелок промахнулься ,в остальном все понравилось . отчет можно посмотреть тут http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=9691

если соберетесь то лучше выбрать старшего и он будет связываться с Евгением ,что бы не дергал каждый .

если есть вопросы пишите пож-та в личку лишнего не флудите.
 
Последнее редактирование:
Так что ? Кто ещё? Давайте собираться, кто может и хочет.
Завтра уже звонить надо.
А то все шумят,чтобы пригласили на охоту, а как пригласят,так в кусты.
Давайте координаты. Мой телефон 7156481.
 
Звонил сейчас Евгению,он сказал,что если народ до завтра не соберётся,то тогда на следующие выходные. Но я тоже думаю,что так лучше. Давайте решайтесь. Сам поеду.
Могу взять в машину ещё 1-2-ух человек.
 
Последнее редактирование:
Есть кворум ближайшие выходные? Я бы присоединился.
 
дату можно передвинуть , по согласованию с Евгением .
выезжать лучше в пятницу вечером или в субботу рано утром ,время в пути примерно 4-4,5 часа
 
Думаю что лучьше дождаться следующие выхи,может снега дождемся?т 8-921-743-48-28
 
в тех местах снега как раз шоб комфортно ходить и след виден))))))))
 
Ну так уже и так само собой решилось,чтобы на 1-2 декабря. Пока что двое только в принципе готовы, а надо 7-8 минимум. Иначе что это будет ?
С Евгением мы договорились,что 28 вечером я ему отзвонюсь и скажу собрался
коллектив или нет.
Кстати я почитал отчёт предыдущей команды и у меня сложилось впечатление,
что там будет непросто и они тоже попытаются на одном лосе побольше заработать.
Я имею в виду место, куда Сатрапа поставили. Интересно, у других такой же обзор был ? Надо уж очень крепкие нервы иметь,чтобы не выстрелить в такой ситуации, когда стрелять / не стрелять 50/50. Может у них и лосина тренированный ? Вроде бы и не откровенное каталово получается. Спортивный интерес возникает - "наказать" таких организаторов. Хотя может я ошибаюсь,но у меня такое впечатление сложилось. Кто там был,что скажете ?
Хотя лично я по-любому готов поехать, воздух охоты - это уже кайф. И трёх- четырёх тысяч он явно стоит.
 
Алексей bots 182 Артур был на этой охоте можешь спросить ,и я был ,лося загонщики выставили на номер по следам смотрели ,а дальше это уже охотницкая удача,а 50% проц. за промах это компенсация за то что 2 дня загонщики работали + егерь , транспорт .
по любому это опыт ,если ты не состоишь в коллективе где есть лицензия на лося .
 
Алексей организация охоты намой взгляд была более чем на оценку хорошо,по сравнению сдругими охотамии прошлого сезона на которых мне пришлось побывать ,поэтому к Жене моножно ехать смело.
 
Так некому ехать получается - пока 3 человека только и тишина.

Желающие пока
1. Mozaec
2.bots182
3.AlexMal

Кто ещё ?
 
Последнее редактирование:
4. Я еще готов ехать. (Алексей это я звонил сегодня). Просьба - если команда наберется дайте мне знать по телефону (+7 921 961 33 80), так как у меня не каждый день есть доступ к инету.
 
Алексей! Я то же готов на 95% присоединиться - осталось с семьей согласовать. точно буду знать в среду. Машина есть - могу захватить кого-нибудь. Когда планируется выезд - пятницу или в субботу?
 
извините за вторжение, но вы это...ОТЧЕТ потом не забудьте!!!!!
 
Алексей, мы тоже присоединяемся на 100 %, я и мой друг, т.е. нас двое. Машина у нас есть, выезжать хотим в пятницу днём. Получается уже 6 человек, осталось набрать немного. Народ давайте подтягивайтесь.Наши телефоны: 8-911-934-19-40 ....Константин
920-56-91.....Андрей
 
С удовольствием!
 
И так по состоянию на вечер 27.11 команда в принципе собралась и еще максимум могут присоединиться только двое или трое, если Kostas, готовый ехать на 95 % вдруг использует оставшиеся 5%. Как я понял вместимость базы максимум 10 человек.

Список привожу в целом в порядке поступления заявок на участие

1. Mozaec
2. Bots 182
3. AlexMal
4. Shooter
5. Kostas (на 95% едет обещал окончательный ответ дать до среды)
6 и 7. Коста +1
8. Gorin

Я тоже с авто, буду рад взять попутчика. Поеду с Васильевского.

Готов стартовать в пятницу начиная с 16.00 в любое время, а может быть даже и раньше получится.
 
Как я понял вместимость базы максимум 10 человек.
Это все с Евгением обсудите и предупредите его что команда в принципе набрана чтобы он застолбил за вами 2 дня .

выезжать лучше в пятницу ,встречались мы в Паше вечером /предварительно обменявшись тел./на заправке ,затем ехали все вместе так лучше что бы не заплутать ,Bots182 /Артур / и Gorin /Игорь/ на базе были дорогу знают .
Удачи !!!
 
Сверху Снизу