• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где можно получить лицензию на зайца?

  • Автор темы pna
  • Дата начала
Автор темы

pna

Завсегдатай
Регистрация
17/11/06
Сообщения
5 229
Реакции
644
Адрес
СПб
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-18ММ, ИЖ-54
Собака(ки)
Нет
Собираюсь на выходных первый раз зайти в лес с ружьем.
Хотелось бы это делать абсолютно легально.
Где наиболее просто и не очень дорого получить лицензию для охоты в ЛО?

Спасибо.

P.S. охот билет получен в обществе "Снайпер",
там пока не спрашивал.
 
Вопрос стоит по другому - В КАКОЙ ЛЕС, ты собираешься пойти, карты охот. угодий Лен области есть на сайте - в то общество и обращайся.
 
Спасибо, примерное направление действий понял.

Хотелось бы в лесах приозерского и выборгского районов,
там в основном: Ленохота судя по карте, есть еще Военохота, ЛООиР и т.д..
 
.....и лицензия на зайца не нужна , только путёвка .:ad:
 
спасибо, буду знать, как это правильно называется.
 
Согласен а Андреем, лицензии отменили, теперь дают т олько путёвки. Судя по картам самые большие угодья это у Лен охоты и ЛООиРа, езжай к ним зырь карты и не пуха.
 
Как давно отменили?
В Военохоте, мне выписывали " Именная разовая лицензия ", со второго сентября по 15 ноября 2006 года ( болотнная, водоплавующяя), ну и путевку соответственно.
 
Да не забудь , в чужих угодьях путевка будет ИМХО гостевая т.е. раза в два дороже.
Сам по сей причине переходил в другое общество, в угодьях которого наиболее часто охочусь.
 
понятно.

Но, всему свое время, пока не определился,
вступил в то общество, где дешевле
и тир есть со скидкой.
 
Последнее редактирование:
Теперь можешь вступить в другое общество, покинув предыдущее. Так не надо будет платить вступительные взносы в новое общество, только членские.
 
У "Снайпера" на сколько я знаю нет своих охот. угодий, так что путёвка будет гостевая по любому. В ЛООиРе 100 руб в сутки или 600 сезонная...
 
А Военохота 200 рублей сезон по зайцу....
 
Тоже состоял в Снайпере,захотел охотится в ЛООиР, пришел за путевкой к ним в офис - сказали ищите егеря самостоятельно и покупайте путевку(150-день,900-сезон).....
Теперь в ЛООиРе.Путевка стоит 20р-сезон и егеря не надо искать.
 
В ноликах не ошибся? В Новгородском ГООиР 700 руб. лиса, заяц на сезон для своих членов. Что то области рядом, а цены разнятся слишком круто.
 
По этой причине в конце года перехожу в ЛООиР, там путёвки практически бесплатно - "для своих" - 20 рублей, можно брать сразу несколько сезонок в разные районы и больше не запариваться с путёвками, базы есть в разных районах, цены тоже "для своих" в половину ниже.
Организуем там филиальчик Питерского охотника.
 
Надо нам в один охотколлектив вступить или свой попробовать создать в ЛООиРе, давно об этом думаю...
 
Сверху Снизу