• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Термос в подарок

Определитесь из условий его будущего использования, если вес изделия не критичен, к примеру до места рыбалки ваш сын добирается на каком либо мех средстве, то весьма не недурственны термоса амет, их можно заказать по интернету из Челябинска. Хоть и говорят что лучше на рыбалки котелок, но я вот имею сказать, что одно другому не помеху, можно дозаправиться на месте. Термос на компанию не меньше 2 литров, (примерно литр на человека). Если вес критичен и до 2 литров то японскими термосами заверуши мало кто может посоревноваться.
 
Zojirushi - № 1 среди термосов, потом уже идут Тайгеры, термосы, стенли и остальное.

Если бюджет позволяет, покупай вот такой модификации 2л (SF-CC20-XA (2200)) и ничего лучше не найдешь, а поймешь это когда попользуешься.
sf-cc20_xa-1.jpg


[url]http://www.zojirushi-russia.ru/vacuum_bottles/sf-cc20


[/URL]
 
и ничего лучше не найдешь,
Не нашел у них литровых, и по описанию с их официального сайта держат они хуже Татонки.
а поймешь это когда попользуешься.
а вот с этим не поспоришь, надо купить и сравнить в одинаковых условиях.
Кстати, цена у Татонки более демократичная.
 
и по описанию с их официального сайта
На официальном сайте Лендровера тоже много чего написано, но по жизни с Лэндкруизером в сравнение не идет никак :ag:
 
Другу-рыбаку пару месяцев назад пришел китайский заджируши. Что сказать, пока он вроде доволен, но на мои вопросы о происхождении - говорит только о том, что он "японский", но про сборку молчит. В общем, можно сделать вывод, что скорее всего там никакой Японией и не пахнет..)) Я тестю на подарок брал такой, не из Китая тоже заджируши, месяца 3 с ним на охоту-рыбалку ходит, доволен. Говорит, держит ппц как долго. Ну а мне главное, что он рад.
-zojirushi-sv-gg-05-sv-gg-50-ah.jpg
 
Последнее редактирование:
К великому сожалению о качестве термоса узнаёшь только после покупки. Я своим тоже доволен. Бренд английский,привезён из Канады,сделан в Китае.
 
У меня двухлитровый Термос , вот такой :
146h2g2z3.jpg
И поллитровая Завируха вот такая :
sv-gg50_ah.jpg
. Пока нареканий не было , но честно говоря взял бы лучше два литровых вот таких :
ggtcz4frs.png
По зиме сильно удобнее .
 
Сверху Снизу