• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Телескопы Aqua Travel Pro 1.65 и 1.8

Автор темы

yuriy82

Участник
Регистрация
29/06/08
Сообщения
1 252
Реакции
259
Адрес
Усинск\Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1992
Оружие
ИЖ-18 ЕММ, ИЖ-27, ИЖ-К, ТОЗ-16.
Собака(ки)
Русско-европейская лайка
не реклама, обещал рассказать одному форумчанину о результатах использования. Сразу замечу, что никогда никакими дорогими спинами не пользовался.

Рассказываю. Компактные - длина в сложенном состоянии сантиметров 40 у одного и 45 у другого, легкие. Ручка пробковая. В лодке с ними обращаться удобно. Заброс при должном навыке получается достаточно точный, плюс его можно легко корректировать кистью.
http://my.mail.ru/inbox/yterentev/video/_myvideo/39.html

Пережили 2 недели жесточайшего обращения - застревали в кустах ивняка, пока лодку несло течением,тонули, валялись в лодке, покрытые глиной и песком, бились о борта, бросаемые туда-сюда. Ни одно кольцо с места не сошло- приклеены хорошо.Только на вершинке одного из спинов появилась какая-то заусеница, и у второго вершинку отломили - но это уже по своей глупости, грубой силой.
Насчет чувствительности ничего конкретного сказать не могу,не специалист. Как заводится лепесток у Блю Фокс 2 или игра воблера типа salmo Bullhead чувствуется отчетливо, поклевка хариуса тоже, основная леска моно 0.35, крепление блесны на карабин.

Вот что было поймано на аква травел 1.65:
89b579a1d1de35c7028bbd5b66f13781.jpg

b8b4d11f360fd32aeb94432552d1ed2a.jpg
Сперва было страшно, спин-то рыбой гнется в дугу, но ничего, тащили исправно без всяких сачков.
Выдержали достойно. В общем за свои 300 рублей, я считаю, покупка оправданная.
 
Сверху Снизу