• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где можно подобрать хлыстик на спиннинг.

Автор темы

Dachnik

Пользователь
Регистрация
03/03/10
Сообщения
72
Реакции
8
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2000
Оружие
иж-27ем1с,к.12/76
Собака(ки)
йорк
Всем добрый вечер.
Есть такой вопрос.
На последней рыбалки при очередном забросе,вместе с воблером улетел кончик спиннинга,как получилось сам не могу понять,ловил окушков и на тебе.Обломился кончик сантиметров пятнадцать.Banax Headland 4-17 тест,183см.длина,очень был удобен в стесненных условиях где не было особо возможности размахнуться и вот на тебе.Может кто подскажет где можно подобрать подходящий хлыстик.
 
Ириновский 2. БЦ Ника. Там магазин рыболовных товаров. Себе хлыстик там подобрал.
Еще вариант на Кондратьевский рынок прокатиться.
 
Покупал спининг в магазине "Альбакор". В продаже имеются запасные хлысты. Тел - 712-06-80.
 
А я починял удилища в мастерской на углу обводного и лиговки.
 
А я починял удилища в мастерской на углу обводного и лиговки.
Андрей, а по точнее можешь подсказать что за мастерская. И цена вопроса, если не секрет.
 
Палочка дешёвая, посему я бы не парился, а просто новый тюльпан бы поставил. Ну будет покороче чутка.... Только тюльпан хороший, не за три рубля.
Изучал тут вопрос ремонта Кардиффа МонстрЛимитед .....Блин..... Могут сделать только в Харькове. Пипец....Но у меня просто пополам верхнее колено.
 
Интересно, а как поломанный хлыстик можно заменить?
 
Хлыстики продаются. Но это хлыстики для телескопов-фидеров-шмидеров....
 
Вопрос, а для каких целей вы его использовали? Отсюда и решение.
Вариант 1. Заказать в Москанеле новое верхнее колено за полцены спиннинга.
Вариант 2. Поехать на Апражку купить верхнее колено похожее по строю и тесту. http://lempaa.livejournal.com/52997.html здесь есть адрес.
Вариант 3. Если отломалось немного, просто подобрать тюльпан приклеить его на супер клей и не париться. Я бы так и поступил. Ибо палка по своим характеристикам не дотягивает до чего-то интересного.

--- Добор поста---

Интересно, а как поломанный хлыстик можно заменить?
Подобрать похожий китайский
Заказать верхнее колено у официалов
Склеить еще можно, они же полые внутри, поставить стержень и все нахрен приклеить.
П.С. сам сча буду в Миду обращаться, чтобы прислали верхнее колено от Major Craft
 
Подпишусь. Такие же проблемы. Вязанка на лоджии стоит.
 
Склеить еще можно, они же полые внутри, поставить стержень и все нахрен приклеить.

Так я делал в советское время, когда сломал хлыстик - осколки соединил обрезком цыганской иголки, обмотал шелковой нитью и облил лаком!

Я просто не представляю, как можно заменить хлыстик!
 
Последнее редактирование:
Андрей, а по точнее можешь подсказать что за мастерская.

Адрес:
196084
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала д. 92
ООО "АКМЕ"
2 этаж, вход с Заозерной улицы

e-mail:
akme70@mail.ru

Телефоны:
8 (812) 365-99-90
8 (812) 716-24-23

Время работы:
Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Сб с 12:00 до 19:00
Вс - выходной
 
Всем спасибо за инфо,что нибудь подберем.
А по поводу дешевая палочка,все относительно,свои поставленные задачи она решала.
А возить постоянно в машине спин. за 7-8 тыр., как то не считаю нужным.
 
Сверху Снизу