• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подставка под ружье

Автор темы

den68

Участник
Регистрация
10/10/08
Сообщения
367
Реакции
15
Адрес
СПб
Для знакомых
Денис
Оружие
много 12x76 22LR 7,62x39
Собака(ки)
Лайко-Овчарка :)
Озадачился выбором настенной деревянной подставки под ружья для загородного дома, но понял что в СПб с ходу в магазине не лежит, яндекс с гуглом поделки в магазине подарков находят и то в других регионах.

Может кто встречал где... или мастер с руками возьмется сделать ?

примерно чего хочется, ружья на 3-4 :

672383.jpg11044.jpg672385.jpg672391.jpg
 
Из какого дерева её сделать надо? Из сосны одна цена будет, из, скажем, мербау - сильно другая.
 
да из сосны конечно, у меня дом тоже из сосны ;) так что они должны подружится :)
про наличии мербау до этого дня не знал... :ap::cg:
если возьметесь - буду очень признателен...
 
А как с требованиями закона "Об оружии" - проблемы будут.
Да плюс к этому пыль,да "за всеми гостями не уследишь" (кто-нибуди да схватит поигратся),да...Вобщем много всего ДА.:ag:
 
А как с требованиями закона "Об оружии" - проблемы будут.
с какими? Деревяхи не для хранения.
Демонстрироватьсвою собственность запрета нет. Где то видел подобное для коллекчионеров.
 
"за всеми гостями не уследишь"
Пффф!... Трос с замком решает:
1Vertical-Gun-Rack.jpg

Мне, кстати, вертикальное размещение больше нравится. Смотрится как-то гармоничнее.


Что-то типа такого мне бы было интересно сделать тысяч за 5-7. Где бы только время на всё найти? :cc:
il_fullxfull.399336389_e3qk.jpg


GunRack.JPG


gunrack.jpg


В свободное от выставок время стэнд может служить вешалкой для охотничьей одежды.
 
Последнее редактирование:
> ак с требованиями закона "Об оружии" - проблемы будут.

это мой загородный дом, с высоким забором и злой собакой :)
и это не для постоянного хранения, а пришел с охоты, кинул на такую полку, разделся, чаю попил, снял, почистил итд :)

--- Добор поста---

> Что-то типа такого мне бы было интересно сделать тысяч за 5-7.
мне бы такое только на стену и без всяких ящичков/полочек, антисептик мой (подобранный цвет под цвет стен), желательно за 3тр

--- Добор поста---

вот последнее фото самое оно на три ружья, только полочку кастрировать, или это уже готовое в наличии?
 
самое оно на три ружья, только полочку кастрировать. желательно за 3тр
Если от строительства остался материал (это чтобы антисептик лёг точно так же) то вполне. Телефон - в профиле.
 
Ну зачем живое дерево антисептиком, то. И так всюду отрава. А так красиво.
 
Сверху Снизу