• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Фонарь подствольный. (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Virtual DJ

Завсегдатай
Регистрация
09/03/11
Сообщения
2 836
Реакции
982
Адрес
Петродворец
Для знакомых
Антон
Оружие
ИЖ-27М, Khan Matrix 760
Собака(ки)
РОС Беланта
Ищу подствольный фонарь на ИЖ-27. Зелёного или красного света. Можно обычный, но со сменными фильтрами.
Главное - не сильно ушатанный.
 
Ищу подствольный фонарь на ИЖ-27.
А чего их искать?
Фонарей проверенных форумчанами навалом. Что конкретно интересует?
Зелёного или красного света
У амитека есть единственная модель с зеленым светофильтром Светодиодный фонарь Armytek Viking S v.2 на зеленом диоде XPG R3.... у этого нет потерь. Всё остальное только светофильтры.
Самое надежное крепление для Иж-27 такое:
gladkostvolnyy_nabor_01.jpg
или такое:
mount_17_11_01.jpg
 
DIMA, спасибо, не видел эту тему! написал автору.
kkk2005, если бы я знал, что конкретно интересует - написал бы) Я новичок, первый раз поеду в Беларуссию в январе. Сказали - лучше, чтобы был фонарь.
Считаю, что покупать фонарь только одного цвета нерационально! Вот и подумал, что лучше обычный помощнее+светофильтры. Т.к. у меня гладкое - мне 50-70 м освещения за глаза.
В магазинах 5100-5500 лежат. Дороговато. Вот и обратился за помощью найти подешевле.
 
Вот и обратился за помощью найти подешевле
Тогда у наших ребят купите, из того что проверял сам, Феникс TK 11, 12,15,21 плюс кнопка, фильтры я бы покупать не стал, скорее всего они не потребуются, но и стоят не так дорого. На самом деле и Иглы и Амитеки и т.п. все сейчас достойно выполняют свою работу, тут больше кому что нравится и вопрос цены.
 
А это, собственно, у кого и где?
Покупал у этих ребят. 8921-951-9757
Какое из объявление сейчас у них на форуме не вижу. Питерханту скидка 5%. Парни сидели в б\ц на В.О. сейчас сидят или нет позвоните узнайте. Кронштейн тоже покупал у них, только пришлось ждать неделю пока привезли из Москвы.
 
kkk2005, прозвонил.
С кнопкой выносной, фильтрами и т.д. выходит, как в обычном магазине, дороговато.

--- Добор поста---

Спасибо за контакт! В принципе, может пригодиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу