• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Cнять на немце ложе

Автор темы

михаил206

Завсегдатай
Регистрация
06/06/09
Сообщения
1 018
Реакции
126
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
михаил
Охочусь с
2007
Оружие
кое что имеем...
Собака(ки)
я сам кого угодно загоню!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как снять на этом немце приклад. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=58629
Снял винт под скобой курков, сверху под флажком и всё. Ложа двигается относительно железа на 3-5мм и дальше никуда. Что дальше снимать?
заранее спасибо
 
снизу на коробке 2 винта фото
но зря вы это, останутся следы разборки. отвёрка должна специально заточена под винт
 
их точно нужно откручивать? оказалось, что боёк плющит капсуль. разбирать нужно в любом случае!
 
эти винты точно. для замены бойка может быть потребуется разбирать ещё и коробку, туда я не лез. велика вероятность не собрать всё в зад
 
Михаил, подгоните с максимальной точностью шлицы отвёрток к винтам, на немцах они могут быть идущими на конус (на наших в этом отношении лучше). Выкрутив винты снизу колодки, выбейте (обычно плотно сидит) нижнюю личинку со спусковым механизмом деревянной палочкой через отверстие в колодке (где запорная планка ходит). Вообще разборка похожа на Иж-54 (26,57). Если у знакомых есть немцы или такие Ижи, то объяснят и смогут помочь.
 
А вот я когда-то специально мануальчег в картиночках на ганзе выкладывал. смотрим, повторяем, благодарим-с ;)
http://forum.guns.ru/forummessage/1/439777.html
 
спасибо)) теперь нижние винты сцуко не открутить.(((
 
может кто подскажет по моей проблеме? У меня на немце как в ссылке бойки плющат капсули. Бойки бъют по капсулям так, что его аш выпирает в обратную сторону, а порой к тому же и пробивают на фиг! Как лечится сия проблема?
 
У меня на немце как в ссылке бойки плющат капсули. Бойки бъют по капсулям так, что его аш выпирает в обратную сторону, а порой к тому же и пробивают на фиг
У меня таже проблема, даже ружье тяжело открывается- бойки цепляют за капсюли. Так глубоко вбиваются.
 
Сверху Снизу