• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос решен Дратхар в п. Победа

Автор темы

ОВС

Участник
Регистрация
23/01/06
Сообщения
254
Реакции
38
Адрес
лен.обл,выб.р-он
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1995
Оружие
огнестрельное
Собака(ки)
Рел
Вчера видел у озера драта. Кобель, весь покоцаный видно местными псами в руки не дался. Похоже учёный на поднятие руки-садится.
9295120
 

Вложения

  • Фото021.jpg
    Фото021.jpg
    78,9 KB · Просмотры: 216
  • Фото058.jpg
    Фото058.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 239
Во время весенней охоты на вальдшнепа на Волочаевке ко мне подходил мужчина ( я был на зеленой Нивке со своей курцхаарихой Жане) и рассказал, что у него кобелек драт сбежал на охоте вслед за "коровой" неделю назад. Спросил местный ли я? и если будет информация о собачке, то её можно передать егерю на Волочаевском озере. Попробуйте обратиться туда. С уважением, Алексей.
 
pharmacevt (Алексей) ,Спасибо и Вам! Отзвонился Максиму директору ентого участка он пообещал передать по егерям. Уже отзвонился дядечка из п.Первомайское ( не представился ) возможно его соба.
 
Да, точно, дядечка этот был из Первомайки. Соба должна быть молодой.
 
pharmacevt (Алексей) ,Товарищ с первомайки нашёл собакена. Спасибо за содействие!
 
Отлично. Вот как оперативно сработали. я сам из Чайко. Телефоном соседа не поделитесь? Хотел бы у него поинтересоваться, может он знает места охоты с легашами на высыпках осенью в тех краях. С уважением, Алексей.
 
pharmacevt (Алексей) ,Да пожалуйста 905-207-12-57
 
Спасибо большое.
 
Как хорошо, что нашелся пес, теперь не убежит!
 
Спасибо, что разместили фото собакина! Ура, что хозяин нашёлся.
 
Сверху Снизу