• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте чехол для ИЖ 27!

ты его как по лесу то таскать будешь..у горца то верный конь есть, он и таскает, теперь прикинь себя по лесу буреломному пробирающегося, а за спиной вот такая хрень висит...:))
 
Из кирзы неплохой,жесткий,и палкам внутри хорошо
 
канонерский (Иван) написал(а):
Из кирзы неплохой,жесткий,и палкам внутри хорошо
И чего в нем хорошего? В трубочку не скатаешь - в карман не засунешь, в машине на каждой кочке "палки" в нем звенят.
 
Stan (Станислав) ,Я тоже использую , как у Bowie Knife. И возить в нём удобно , стволы в отдельном кармане лежат , плюс кармашек для сменных дульных насадок и ключа к ним , да и ещё чего-нибудь туда можно запихнуть !
 
Berestmann (Олег) написал(а):
да и ещё чего-нибудь туда можно запихнуть
судя по аватарке и кольян тоже входит :)
 
Berestmann (Олег) написал(а):
плюс кармашек для сменных дульных насадок и ключа к ним
И где же ты видел у ИЖ-27 сменные дульные насадки? :ag:
Я конечно понимаю, что сейчас всякий производитель готов выпендриться и предложить что-то супер-пупер-лучше))) И наше дело клюнуть на ЭТО. Но правильно сказал aadud
функции чехла (кроме того, что по закону положено), это что бы ружье не билось - метал и дерево сохранить
А для этого и старый брезентовый чехол подходит отлично. И свернуть его можно легко, и места не занимает в рюкзаке, и все основные функции выполняет. А для того, чтобы посидеть существует "поджопник". Вы же не пытаетесь за отсутствием весла грести прикладом вашей ружбайки :ab:
 
Stalker (Андрей) , У меня нет 27-го . Я таскаю в нём Линкольн.

Добавлено через 1 минуту:
Stalker (Андрей) , А вот у моего знакомого ИЖ-27 16 калибра со сменными дульными насадками !!!
 
а кто нибудь видел чехлы для 27-го под два блока стволов.а то не найти ,только под заказ.
 
Вы же не пытаетесь за отсутствием весла грести прикладом вашей ружбайки :ab:
ну как сказать:)...http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=28588
чехлы для 27-го под два блока стволов.а то не найти ,
нет не видел, но... если взять жёсткий в виде чемодана, то туда войдут два блока... ну а мягкий из брезентухи...туда уж класть один блок, я не думаю, что Вы с двумя блоками в лес идёте:).
 
Да вы правы два блока беру с собой только если в другую область на охоту едим,для этих целей он мне и нужен,надоело вторую пару в мешке таскать. Спасибо!
 
vvs (Виктор),

vvs (Виктор) написал(а):
Набродился по лесу - сел перекусить - отдохнуть, подложил под себя и "зопа" не мокнет.
Для этих целей использую пенополиуретановую подстилку на поясе. Сдвинул вниз - сел, встал - обратно поднял. Очень удобно. Цена вопроса - 150 р.
 
Сверху Снизу