• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пыж на порох

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнение производил только по резкости.
Резкость можно повысить простым увеличением навески пороха,а вот если при повышении резкости куча не пострадает,тогда становится интересно.Но лично я думаю что такое врядли возможно.ИМХО
 
ларионыч (дмитрий) написал(а):
вот если при повышении резкости куча не пострадает,тогда становится интересно
Обязательно проверю и осыпь. Тоже в сравнении с ПК. Сейчас при снаряжении с этим обтюратором применяю стаканчики. Чтобы сравнение покорректнее было. Но судя по тому что в дощечку 12 х 15 см приходило 7 - 10 дробин с кучей все нормально. Да и не нужна большая кучность при охотах по перу.
 
Действительно, стенд и охота разные вещи и мне стало интересно. Только откроется охота отстреляю по мишени, к сожелению стенда у нас пока нет. Который был, давно закрыт, когда откроют новый, непонятно, тоже самое и про охоту, как в тумане по времени открытия. :ab:
 
Но судя по тому что в дощечку 12 х 15 см приходило 7 - 10 дробин с кучей все нормально.
А с какого расстояния???
 
С расстояния 35 метров.
 
Упустил свою тему давнюю. Конечно я эти пыжи не ставил на дробь ХЕ ХЕ. На фото просто показана плотность их вхождения в гильзу и визуальные размеры.
 
Незнаю как для всех,а для меня слова "человек сам для себя делает" ни о чем не говорят!.И зачем морочится если есть пыж-контейнер,сразу с обтюратором,а кому надо выстрел на коротке "био" есть.А пехать в гильзу с "с ноги"при заявленых (диаметр юбки обтюратора 19 мм)нафиг надо!
 
oleg7213 (олег) ,по прошествии 3х месяцев как отношение к пыжам? доволен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу