• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите по бойлам?

Автор темы

Fisun

Завсегдатай
Регистрация
12/02/09
Сообщения
2 095
Реакции
186
Адрес
Спб
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1996
Оружие
Всякого жита по лопате.....
Собака(ки)
хотелось бы,но нет возможности держать
Собираюсь в отпуск в Ростовскую,там за сазаном и амуром охочусь,подскажите где можно недорого купить бойлов карповых,и на амура те которые как на вроде суспендера-плавающие.Только не охота покупать большие упаковки до кило-много!лучше меньше,но разных,бывает ли такое и где?:ey:
 
Fisun
а смысл покупки небольших упаковок? Если на бойлы ловить то и кормить ими а это десяток кг минимум...
 
а это десяток кг минимум...,-ну для меня это дороговато будет,карп прудовой всеядный но крупный,прикормленые места (и бойлами тоже)там есть.просто хотел узнать где можно купить,и чтобы выбор хороший был.:ff:
 
В Питере с бойлами проблема, либо оченьдорого либо лежат очень долго, либо и то идругое сразу. Лучше самому сделать
 
Да вот и я это понял,что проблема,но немного на кондратьевском всеж нашел.Вот хочу плавающие зделать сам,толи слышал толи видел гдето,сейчас не помню,вроде можно разрезать его,выковырять по центру выемку,атуда шарик пенопластовый и заклеять в исходную сферу,только не знаю сработает ли...
 
если бойлы в микроволнухе подсушить то они будут плавающими
 
Сверху Снизу