• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по безынерционным катушкам

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 666
Реакции
3 436
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Здравствуйте, скажите, есть ли у Вас в продаже безынерционные катушки фирмы Banax? Интересует Sinew-750 или 800.
Спасибо.
 
Не, Константин, бюджетную от Дайвы брать нет желания, я сомневаюсь даже, что в EXCELER 1500 есть червяк!!! Тем более, что наверняка будет китайская! Костя, я определился! Но спасибо за совет!!
 
Миша Ну сделал так сделал - смотри личку
 
К сожалению в данный момент такой катушки у нас нет в наличии, но в начале следующей недели как раз ждём поступлений продукции BANAX. Если Ваш выбор сделан окончательно и Вы готовы сделать заказ, мы сообщим Вам о поступлении этой катушки. Только решите 750 или 800?
 
Спасибо за ответ!! Все отправил Вам в личку.
 
А мне нужна запасная шпуля для шимано ультегра 2500 если можно помогите плз.
 
Мы постараемся Вам помочь, но для этого уточните к какой серии относится Ваша ULTEGRA (полное название).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу