• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карьяла карху койра, возьму если дегег нада то дам

Автор темы

volosovo

Пользователь
Регистрация
23/08/13
Сообщения
152
Реакции
18
Адрес
Ленинградская область
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1996
Оружие
Много
Собака(ки)
Лайка
Кобель нужен для моей ильматар, 89062541296
 
Последнее редактирование:
простите. это какой язык?
 
Вроде Русский:)
 
Vito, я тоже подумал финн зашел на форум))
 
Ну если на русский перевести, то получится карельская медвежья собака.
 
А как дальше понимать? Возьму. Если денег надо то дам, А кому их счас не надо?Был бы Коля Рясный жив он бы в миг нашёл такого бы кобеля.
 
metsästäjä, Нет, получится Карелия медведь собака. :)
 
Боцман, я просто адаптировал :ao:
 
где бы он его взял.
Да, я так понимаю, что всё нормально сложилось:
Потерялся кобель карельской медвежьей лайки
Кобель нашелся!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=123677
Прочитал пес объявление, сбегал на свидание и вернулся.
 
Есть у меня такой кобель. Импортирован из Финляндии. Абсолютно новые крови. Подходит всем сукам в России. Работает лось,кабан,белка. Развязан. Дает хорошее потомство. Тел +7 921 117 69 01 Ольга. Или пишите в личку. Находится в Струго-Красненском р-не. От Питера 260 км.
 
Спасибо за беспокойство всем, договорился с заводчиками, будет собака :ey: Спасибо О Ольге.

--- Добор поста---

Так и есть
 
Karjarlan karhu koira,правильно сказать будет .или Karjarlankarhukoira, держатели породы финны . изночально это лайки карел.. белофинны все воровали и кмл и кфл . и домашних северных оленей у карел и помор . к себе увозили .Своего у них как у латыша ..Х..й да душа . конди- по карельски медведь .
 
Верно, чего тока про девять родов незавернул:ck:я сам карел, с новым годом, всем добра.
Все тему закрываю, ато пошло. :cc:
 
Сверху Снизу